03. Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!
Качество образовательных услуг – это комплексная характеристика условий предоставляемых услуг населению, которая выражается в объективных показателях и субъективных оценках удовлетворения образовательных потребностей и связана с восприятием людьми своего образовательного статуса в зависимости от культурных особенностей, системы ценностей и социальных стандартов, существующих в обществе. Для определения степени удовлетворенности предоставления образовательных услуг проводится анкетирование родителей (законных представителей).
Цель: выявление степени удовлетворенности работой образовательных организаций у участников образовательного процесса по разным направлениям деятельности образовательного учреждения, получение количественно выраженной информации об оценке родителями роли образовательного учреждения в воспитании у детей качеств жизненной компетентности, положительных поведенческих и морально-психологических качеств.

Независимая оценка качества условий
2023 год

В целях повышения качества образования Вы можете оставить свой отзыв, мнение о качестве условий осуществления образовательной деятельности МОУ детский сад  № 271, заполнив соответствующую анкету по ссылке:

МОУ детский сад № 271 на официальном сайте для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях

Акт номер 25 о проведении независимой оценки качества условий оказания услуг образовательной организации

План по устранению недостатков НОКУ за 2023 г.pdf

Обращение в администрацию по стоянке автотранспортных средств.pdf

Отказ в парковке.pdf

Отчет об устранении недостатков НОКУза 2023 год в ДС №271.pdf

Предлагаем вам несколько вариантов прохождения анкетирования:
1. Бумажный вариант АНКЕТЫ Анкета опросник для потребителей образовательных услуг 2020.pdf
2. Телефонное интервью сотрудником детского сада
3. Онлайн анкетирование в информационно-телекоммуникационной сети Интернет:
Ссылка на сайт, где потребители образовательных услуг могут пройти анкетирование он-лайн https://www.coroi-indigo.com/
Также мы предлагаем вам воспользоваться возможностями Официального сайта bus.gov.ru для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях. Перейдя по ссылке, Официальный сайт МОУ детский сад № 271 вы можете найти официальную информацию о нашем учреждении, ознакомиться с результатами независимой оценки качества оказания ими услуг (если таковая проводилась), разместить свой отзыв о качестве работы образовательной организации или ознакомиться с отзывами других посетителей сайта.
Памятка по проведению опроса на сайте.docx

Bus.gov