Акция "Внимание - дети"

1613444112_81-p-fon-dlya-prezentatsii-pro-bezopasnost-88.png

Во исполнение письма Комитета образования, науки и молодежной политики Волгоградской области и УГИБДД УМВД России по Волгоградской области «О проведении целевого профилактического мероприятия «Внимание – дети» в МОУ детский сад № 271 в первую декаду сентября были проведены мероприятия по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма, а также мероприятия по формированию навыков безопасного поведения несовершеннолетних на дорогах.

Дошкольники, педагоги и родители с 1 сентября по 10 сентября приняли активное участие в различных акциях по формированию у детей навыков безопасного поведения на дорогах города. Дети играли в дидактические игры, изучали правила ПДД, приняли участие в квест-игре «Страна Светофория». Родители вместе с детьми участвовали в социально-значимых акциях «Пристегнись и улыбнись», «Возьми ребенка за руку», «Не забудь слезть с самоката».

Мы еще раз напомнили всем, и детям, и взрослым, что наша безопасность в наших руках!

inCollage_20210910_144838684.jpg

20210910_154817.jpg