1 июня - День защиты детей

Открытка-в-Советском-стиле-на-1-июня-к-Дню-защиты-детей-Открытка-с-ребёнком-и-котенком-на-День-защиты-детей-2807.jpg

Уважаемые родители и гости нашего сайта!

В МОУ детский сад №271 1 июня прошла районная акция социальной активности, посвященной Международному Дню защиты детей «Пусть серое станет цветным!». Это не только веселый и радостный праздник для детей, но еще напоминание родителям о том, что наши дети нуждаются в любви и постоянной заботе и защите. Радостно, звонко, шумно, тепло и красочно прошел главный праздник детства. Все педагоги постарались в этот день создать праздничную атмосферу и порадовать детей веселыми играми, песнями, плясками. У главного входа в детский сад, звучала зажигательная музыка, поднимая настроение детей и взрослых. Прогулочные веранды были украшены шарами и флажками. К ребятам пришли в гости смешные клоуны, которые с ними пели детские песни, играли в занимательные игры и эстафеты и подарили всем хорошее настроение. Праздник продолжился рисованием на асфальте цветными мелками и шоу мыльных пузырей. Было приятно видеть радостные детские лица и слышать их задорный смех.

8 гр 1 июня.jpg

8 р 1 июня.jpg