С Днем дошкольного работника!!!

Уважаемые сотрудники детского сада!

27 сентября отмечается праздник «День воспитателя и всех дошкольных работников». Идея этого праздника - помочь обществу обратить больше внимания на детский сад и на дошкольное детство в целом. Дата 27 сентября выбрана не случайно. Первый детский сад в России был открыт в Санкт-Петербурге 27 сентября 1863 года.

Дорогие работники нашего детского сада, поздравляем Вас с профессиональным праздником! Ведь только чуткие, добрые и внимательные женщины могли выбрать эту необыкновенную, но такую ответственную профессию. Ведь воспитание ребенка требует немалого труда, человеколюбия, а также стойкости характера. Желаем Вам крепкой нервной системы, богатырского здоровья, отличного настроения и хорошего самочувствия. Пусть малыши всегда дарят Вам свои лучезарные улыбки, заряжают неуемной энергией и детством, а Вы от этого с каждым днем становитесь все моложе и краше!!!

С праздником!!!

403_hkaf6ru4_1-369x369.jpg