День Космонавтики.

В нашем детском саду прошла тематическая неделя посвященная Дню Космонавтики. Воспитанники в течение недели знакомились с информацией о первом полете человека в космос и о космосе вообще, посмотрели интересную презентацию, посвященную покорению космоса. Знания полученные в детском саду дети закрепили в своих творческих работах. В группе была оформленны выставки детских работ, посвященные Дню Космонавтики. Итоговым мероприятием недели стало развлечение «Путешествие в космос», которое прошло 12 апреля. Ребята отправились в путешествие по планетам и прошли испытания, что бы стать настоящими космонавтами. Праздник принес детям хорошее настроение и сладкие сюрпризы.