К нам пришёл счастливый детский праздник-Новый год!

❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄⛄⛄⛄⛄⛄

Комментарии (5)

Наталья Сергеевна, # Ответить Цитата
Волшебный праздник, интересные герои, а главное счастливые детки! Всё это чудеса Нового Года!
Антонина, # Ответить Цитата
Самый прекрасный детский сад в Краснооктябрьском районе, волшебные утренники, потрясающая атмосфера. Чудесные воспитатели, а заведующая просто волшебная женщина, всегда приветливая, отвечает на все вопросы. Очень рада,что попала именно в этот сад.
Людмила, # Ответить Цитата
Спасибо нашим воспитателям за прекрасную подготовку к празднику. Очень всё понравилось. 👍👍👍
Елена, # Ответить Цитата
Спасибо большое всем воспитателем, музыкальному руководителю за замечательный праздник. Всë было очень хорошо, интересно. Дети большие молодцы!!!
Оксана, # Ответить Цитата
Очень артистичные герои в роли воспитателей, интересные утренники а детки в новогодних костюмах просто глаз не оторвать. 🥰Новогодние утренники всегда проходят очень интересно, весело и ярко. Спасибо всем огромное!

Отправка ответа на комментарий