МОУ детский сад № 271

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение

Празднование Дня народного единства в Волгограде

В рамках празднования Дня народного единства в Волгограде пройдет порядка 30 различных мероприятий - концертов, конкурсов, выставок, спортивных состязаний и литературных встреч. Основные события состоятся со 2 по 4 ноября на наиболее популярных у горожан площадках, включая благоустроенные парки и скверы в районах города.

 2 ноября в амфитеатре на Набережной 62-й Армии выступят известные блогеры, которые поделятся с жителями и гостями города историями своего успеха, навыками создания полезных постов и их продвижения.

В районах города тематические праздничные площадки будут организованы 2 и 3 ноября. Подробнее о них - в карточке.  

 4 ноября мероприятия, посвященные Дню народного единства, начнутся в Волгограде с Крестного хода. Шествие пройдет от собора Александра Невского до фонтана «Искусство» на верхней террасе Центральной набережной. С 11-00 здесь можно будет увидеть праздничную программу с участием национальных творческих коллективов региона.

В рамках празднования Дня народного единства в Волгограде пройдет первенство по спортивной акробатике «Веселые старты», открытый детский турнир по футболу, соревнования по шахматам.

 8 ноября в МБУ «МЦ «Родина» состоится праздничный концерт «Мы вместе!». На мероприятии прозвучат русские, татарские, армянские, азербайджанские вокальные композиции.

Отправка комментария к публикации

На указанный email будет выслано уведомление о результатах модерации комментария.

Комментарии

Комментариев нет, оставить комментарий.


Волгоград 2008-2024

Сайт создан на конструкторе ОШКОЛЕ.РУ