В Волгограде стартовал заключительный этап всероссийского конкурса «Воспитатель года России 2023».

22 сентября в город-герой прибыли 52 участника из разных городов страны. Всего же за первое место будут бороться 88 специалистов. Конкурс пройдет в Волгограде с 22 по 28 сентября и станет самым многочисленным за всю его историю. Наш регион будет представлять воспитатель муниципального дошкольного образовательного учреждения «Центр развития ребенка № 6 Дзержинского района Волгограда» Наталья Самарская.
МОУ детский сад №271 активно принимает участие в этом грандиозном мероприятии: старший воспитатель - волонтёр конкурса. Сегодня конкурсанты, сопровождающие, жюри, волонтёры посетили Мамаев Курган, музей пленения Паулюса в здании ЦУМа, Волгоградскую филармонию.