Подготовка Краснооктябрьского района к отопительному сезону.

Подготовка Краснооктябрьского района к отопительному сезону на финишной прямой - готовность районных объектов теплоснабжения составляет 82 %!

В этом убедился глава нашего района Иван Дронов в ходе инспекции ряда районных котельных.

Иван Владимирович вместе с начальником энергорайона Евгением Ермиловым, отвечающим за прохождение отопительного сезона в нашем районе, посетил 2 крупные районные котельные и 3 сезонных котельных на ул. Пельше 2а, пр. им. Ленина 141а, ул. Титова 20а, ул. Богунской 12а и ул. 4-х связистов, 4а.

На всех объектах ведутся подготовительные работы - зачистка котлов, замена и профилактика оборудования. Дронов И.В. также пообщался с работниками тепловых объектов, осмотрел бытовые помещения, где располагается персонал.

Все работы по подготовке теплового комплекса Краснооктябрьского района должны быть закончены в срок – ключевые вопросы глава Дронов Иван Владимирович держит на личном контроле.