10. Индивидуальная работа с детьми

Условия для индивидуальной работы с обучающимися

В МОУ детский сад № 271 организована индивидуальная работа с обучающимися: - с воспитанниками «группы риска» - согласно плану работы педагога-психолога (см. рабочую программу), планам работы воспитателей; - с детьми с ОВЗ и детьми-инвалидами – согласно планам работы воспитателей, плану работы педагога-психолога (см. рабочую программу), плану работы учителя-логопеда (см. рабочую программу). На 09.01.2020 г. МОУ детский сад № 271 посещает 1 ребенок- инвалид, получающий образовательные услуги по основной образовательной программе МОУ. - С детьми, испытывающими трудности в процессе усвоения основной образовательной программы МОУ осуществляется индивидуальная работа согласно планам работы воспитателей, плану работы педагога-психолога (см. рабочую программу), плану работы учителя-логопеда (см. рабочую программу), для детей составляется индивидуальный образовательный маршрут.

Ограниченные возможности здоровья (ОВЗ)

ОВЗ - ЧТО ЭТО?

Нарушение зрения

Нарушение слуха